Обновление: 17.06.2026
Стародворцев С.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Танич С.
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано - как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
Емяшев Ш.
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо. Короткий отзыв получился)
Тимуев О.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Девунин Д.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.
Краснополин У.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Пархомчук Д.
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу от меня и дочки!
Тараник Ж.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.